Sportschützen Glienicke e.V.

Glienicker Herbst 2016

Luftgewehr / Auflage
Rang
LGA / Altersklasse

1. 10er Serie


2. 10er Serie


3. 10er Serie


Gesamt

1

Torsten Steiche / 1. SSV Bötzow

100   100   99   299

2

Joachim Bremer / 1. SSV Bötzow 100   99   99   298

3

Thomas Kretschmann / Sportschützen Glienicke 99   99   98   296

4

Jörg Piwellek / 1. SSV Bötzow 98   97   99   294

5

Jens Bernhardt / 1. SSV Bötzow 97   94   96   287

6

Sven Kurzidim / 1. SSV Bötzow

95   93   98   286

Rang LGA / Senioren A

1. 10er Serie


2. 10er Serie


3. 10er Serie


Gesamt

1

Karl-Heinz Krüger / SV Glienicke Abt. Sportschießen

100   99   100   299

2

Rolf Baars / SV Glienicke Abt. Sportschießen 99   100   99   298

3

Hennoch-Peter Stommel / SV Glienicke Abt. Sportschießen 97   99   99   295

4

Michael Schröter / 1. SSV Bötzow

97   98   99   294

5

Bernhard Olejok / Sportschützen Glienicke 96   99   95   290

6

Reginald Thiele / SGi Frankfurt/Oder 98   95   94   287

Rang LGA / Seniorinnen A

1. 10er Serie

 

2. 10er Serie

 

3. 10er Serie

  Gesamt

1

Angelika Koserski / Sportschützen Glienicke

95

 

95

 

98

  288

2

Sieglinde Thiele / SGi Frankfurt/Oder

95

 

93

 

96

 

284

 
Rang LGA / Senioren B

1. 10er Serie


2. 10er Serie


3. 10er Serie


Gesamt

1

Wolf-Dieter Goy / Nord-Berliner Schützen-Gemeinschaft 1975

97   100   96   293

2

Horst Koserski / Sportschützen Glienicke 90   89   94   273

Rang LGA / Seniorinnen B

1. 10er Serie


2. 10er Serie


3. 10er Serie


Gesamt

1

Hildegard Stötzel / Schützengilde zu Spandau 97   98   99   294

Rang LGA / Senioren C

1. 10er Serie


2. 10er Serie


3. 10er Serie


Gesamt

1

Bodo Vötisch / Sportschützen Glienicke 95   99   96   290

2

Eberhard Gorell / Schützengilde Tegel-Süd 1955 94   92   97   283

Rang LGA / Seniorinnen C

1. 10er Serie


2. 10er Serie


3. 10er Serie


Gesamt

1

Jutta Schulze / Nord-Berliner Schützen-Gemeinschaft 1975 96   94   97   287

Luftpistole / Auflage
Rang LPA / Herrenaltersklasse

1. 10er Serie


2. 10er Serie


3. 10er Serie


Gesamt

1

Joachim Bremer / 1. SSV Bötzow

95   96   97   288

2

Andre Peter / Nord-Berliner Schützen-Gemeinschaft 1975

98   96   93   287
3 Ronald Westphal / Freie Scholle 94   96   91   281
4 Stefan Schwerin / SGi Spandau 89   93   93   275

5

Stefan Peter / Nord-Berliner Schützen-Gemeinschaft 1975

92   90   92   274
 
Rang LPA / Damenaltersklasse

1. 10er Serie

 

2. 10er Serie

 

3. 10er Serie

  Gesamt

1

Birgit Mewes / Freie Scholle

90

 

90

 

90

 

270

 
Rang LPA / Senioren A

1. 10er Serie


2. 10er Serie


3. 10er Serie


Gesamt

1

Michael Hauke / Nord-Berliner Schützen-Gemeinschaft 1975

97   99   98   294

2

Michael Schröter / 1. SSV Bötzow

98   97   98   293

3

Bernhard Olejok / Sportschützen Glienicke

94   96   92   282
 
Rang LPA / Seniorinnen A

1. 10er Serie

 

2. 10er Serie

 

3. 10er Serie

  Gesamt

1

Angelika Koserski / Sportschützen Glienicke

91

 

90

 

93

  274
 
Rang LPA / Senioren B

1. 10er Serie


2. 10er Serie


3. 10er Serie


Gesamt
1 Horst Koserski / Sportschützen Glienicke 75   83   86   244

Rang

LPA / Senioren C

1. 10er Serie

 

2. 10er Serie

 

3. 10er Serie

  Gesamt

1

Klaus Röhr / Nord-Berliner Schützen-Gemeinschaft 1975

97   95   96   288

2

Dr. Werner Brecht / Nord-Berliner Schützen-Gemeinschaft 1975

93   91   94   278

3

Julius Rassmann / Sportschützen Spandau 1952

90   94   93   277

4

Günter Ludwig / Sportschützen Spandau 1952 86   91   89   266

5

Bodo Vötisch / Sportschützen Glienicke 82   86   87   255
 

Rang

LGA / Wettkampfklasse .90

             

1

Bert Frühauf / 1. SSV Bötzow

99   98   96   293

2

Tilo Rentzsch / 1. SSV Bötzow

89   86   95   270